top of page
Давайте знакомиться!
Всем привет! Меня зовут Наташа, и я детский и семейный фотограф. Я мама сына и лапочки-дочки -)Дети мои уже почти привыкли к фотоаппарату, и даже практически не сопротивляются, когда я их прошу побыть модельками для моих творческих порывов -)
По образованию я педагог с десятилетним стажем,наверное, поэтому, когда решила заниматься тем, чем мне на самом деле нравится, и работать сама на себя, то детки, конечно, стали моими главными героями. Ну, нравится мне с ними, а зачем отказывать себе в таких радостях?-)
Но, особенную часть в моей работе, занимают крошечные человечки - новорожденные. Вот от них у меня прям мурашки и какое-то ощущение свечения. Это невероятно... В моей студии созданы для крошек все удобства и имеется множество аксессуаров для красивой съемки
Рада буду стать Вашим семейным фотографом - чудесное время ожидания, новорожденный,счастливые улыбки, первые именины, да мало ли еще поводов нам встретиться? -)
Смело звоните, пишите - я Вам рада! До скорых встреч!

image
**************************
bottom of page